Plus
Teste a conta premium
0   Produto
#
0,00 €
O seu carrinho está vazio

Por favor, selecione o veículo para verificar se a peça é adequada para o mesmo

1
2
3
ou
Pela matrícula

TRW Disco de travão ventilado, pintado, alto carbono

Número de artigo: DF4850S
  • Diâmetro [mm]: 300
  • Tipo de disco de travão: ventilado
  • Diâmetro de centragem [mm]: 63,5
  • Número de furos: 5
  • Ø do círculo dos furos [mm]: 108
  • Espessura do disco de travão [mm]: 28
  • Superfície: pintado
  • Espessura mínima [mm]: 26
  • Altura [mm]: 52
  • Tratamento: alto carbono
  • Medida da rosca: 15,75
  • Cor: preto
  • Marca de conformidade: E1 90R 02 C0176/0492
  • TRW: Disco de travão
  • Número do artigo: DF4850S
  • O nosso Preço: 38,98 €
  • O número da peça do fabricante: DF4850S
  • Fabricante: TRW
  • O número EAN: 3322937928620
  • Lado de montagem : Esta característica varia segundo o modelo do automóvel.
  • condição  Completamente novo

  • usa o número: TRW DF4850S
  • EAN: TRW 3322937928620
  • 2

    anos de garantia

  • 14

    Prazo de 14 dias para devoluções

  • 200

    Opção de encomenda segura 200 dias

Adicionar à lista de desejos

Em stock

(avaliações - 1)

57,32 €**
-32%

38,98 €

incl. IVA de 23 %, portes de entrega não incluídos

- +
TRW 1379965, 1384689, 1405510, 1420600, 1420601 Disco de travão
Autodoc workshop online  faça você mesmo reparação auto
Disco de travão Tutorial/Guia passo a passo de reparação e substituição
Avaliações de clientes
4 Este artigo foi avaliado por clientes 309
0 estrelas 5 estrelas

Os artigos classificados com 3 - 5 estrelas são os mais populares e de melhor qualidade. Os artigos classificados com 1 - 2 estrelas são produtos novos ou peças de automóvel mais raras.

Por favor avalie
FAQ: Perguntas e respostas dos clientes
1 Perguntas
Perguntas sobre TRW Disco de travão DF4850S?
Se ainda tiver dúvidas sobre o produto ou se gostaria de obter informações detalhadas sobre o produto.
Pode entrar em contato connosco diretamente aqui com a sua pergunta específica!

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

  • 28.03.2017

    M.: os discos sao vendidos o conjunto de dois ou o preço é unitario ?

    Auto-doc.pt: Boa tarde
    O preco da peca DF4850S TRW e indicado so por uma unidade, voce tem que encomendar 2.
    Melhores cumprimentos

Pagamento:
Pague com paypal — Pague de forma rápida e segura para DF4850S TRW Discos de Travão 3322937928620 Cartão de crédito MasterCard® — métodos de pagamento para DF4850S TRW Disco de travão DF4850S Pague de forma rápida e fácil com Visa TRW Disco de travão DF4850S Peças sobressalentes 3322937928620 pagar através de transferência bancária

Gostaria de saber mais sobre TRW Disco de travão? Leia a Disco de travão DF4850S FAQ e opiniões dos clientes!

Precisa de ajuda?  CONTACTE-NOS

Métodos de entrega:
Discos de Travão 3322937928620 Entrega confiável e segura com DHL receba Disco de travão DF4850S via UPS Discos de Travão DF4850S entregas confiavelmente à sua porta por GHS

Cada encomenda com valor dos bens de 130 € , Sem taxa de envio dentro Portugal. Se o total da encomenda for menor do que 130 €, o custo de transporte será de 9,95 €

AUTODOC CLUB: Uma coleção de fácil acesso de mais de 1000 PDFs e 1600 tutoriais em vídeo!
TRW DF4850S: peças de reposição com características semelhantes
A.B.S. 17752 38,42 €*
ATE 24012801541
ATE 24032801541
BENDIX 562628BC
BENDIX 562363BC
BOSCH 0986479261
BOSCH 0 986 479 974
BOSCH 0 986 479 261 55,86 €*
BREMBO 09A42711
BREMBO 09A4271X
BREMBO 09A42710
CAR 1421365
FEBI BILSTEIN 28361 37,90 €*
GIRLING 6048505
JURID 562628JC
JURID 562363JC Garantia de melhor preço36,67 €*
JURID 562363J
LEMFÖRDER 3598101
LEMFÖRDER 35981 01
LEMFÖRDER 35982 01
MAGNETI MARELLI 360704033600
METELLI 230896C
MEYLE 7155210026PD
MEYLE 7835210026PD
MEYLE 715 521 0026/PD
NK 342573
NK 312573 44,15 €*
NK 202573
REMSA 6101910
ROADHOUSE 6101910
ST-TEMPLIN 0311029795
ST-TEMPLIN 0311029790
ST-TEMPLIN 0311015165
ST-TEMPLIN 0311015160
SWAG 50928361
VALEO 197055 34,08 €*
ZIMMERMANN 250136000
ZIMMERMANN 250136052
sbs 1815202573
* incl. IVA de 23 %, portes de entrega não incluídos
loader Por favor, aguarde...