Plus
Teste a conta premium
0   Produto
#
0,00 €
O seu carrinho está vazio

Por favor, selecione o veículo para verificar se a peça é adequada para o mesmo

1
2
3
ou
Pela matrícula

TRW Disco de travão Cheio, pintado, com anel de sensor do ABS

Número de artigo: DF4821S
  • Diâmetro [mm]: 280
  • Tipo de disco de travão: Cheio
  • Diâmetro de centragem [mm]: 96
  • Número de furos: 5
  • Ø do círculo dos furos [mm]: 160
  • Espessura do disco de travão [mm]: 16
  • Superfície: pintado
  • Espessura mínima [mm]: 13
  • Altura [mm]: 68,7
  • Medida da rosca: M10X1.5
  • Cor: preto
  • Marca de conformidade: E190R02 C0190/0527
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com anel de sensor do ABS
  • TRW: Disco de travão
  • Número do artigo: DF4821S
  • O nosso Preço: 18,09 €
  • O número da peça do fabricante: DF4821S
  • Fabricante: TRW
  • O número EAN: 3322937885664
  • Lado de montagem : Esta característica varia segundo o modelo do automóvel.
  • condição  Completamente novo

  • usa o número: TRW DF4821S
  • EAN: TRW 3322937885664
  • 2

    anos de garantia

  • 14

    Prazo de 14 dias para devoluções

  • 200

    Opção de encomenda segura 200 dias

Adicionar à lista de desejos

Em stock

(avaliações - 1)

26,60 €**
-32%

18,09 €

incl. IVA de 23 %, portes de entrega não incluídos

- +
Número OEM

Número de referência OEM (s) comparável com o número de peças de reposição originais

Compatibilidade com veículos de passageiros
TRW 1371421, 1387152, 1451161, 6C11-2A097-AB Disco de travão
Autodoc workshop online  faça você mesmo reparação auto
Disco de travão Tutorial/Guia passo a passo de reparação e substituição
Avaliações de clientes
4 Este artigo foi avaliado por clientes 480
0 estrelas 5 estrelas

Os artigos classificados com 3 - 5 estrelas são os mais populares e de melhor qualidade. Os artigos classificados com 1 - 2 estrelas são produtos novos ou peças de automóvel mais raras.

Por favor avalie
FAQ: Perguntas e respostas dos clientes
0 Perguntas
Perguntas sobre TRW Disco de travão DF4821S?
Se ainda tiver dúvidas sobre o produto ou se gostaria de obter informações detalhadas sobre o produto.
Pode entrar em contato connosco diretamente aqui com a sua pergunta específica!

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Pagamento:
Pague com paypal — Pague de forma rápida e segura para DF4821S TRW Discos de Travão 3322937885664 Cartão de crédito MasterCard® — métodos de pagamento para DF4821S TRW Disco de travão DF4821S Pague de forma rápida e fácil com Visa TRW Disco de travão DF4821S Peças sobressalentes 3322937885664 pagar através de transferência bancária

Gostaria de saber mais sobre TRW Disco de travão? Leia a Disco de travão DF4821S FAQ e opiniões dos clientes!

Precisa de ajuda?  CONTACTE-NOS

Métodos de entrega:
Discos de Travão 3322937885664 Entrega confiável e segura com DHL receba Disco de travão DF4821S via UPS Discos de Travão DF4821S entregas confiavelmente à sua porta por GHS

Cada encomenda com valor dos bens de 130 € , Sem taxa de envio dentro Portugal. Se o total da encomenda for menor do que 130 €, o custo de transporte será de 9,95 €

AUTODOC CLUB: Uma coleção de fácil acesso de mais de 1000 PDFs e 1600 tutoriais em vídeo!
TRW DF4821S: peças de reposição com características semelhantes
A.B.S. 08.A730.20
A.P. 15061
A.P. 14984
AKRON-MALÒ 1110264
AKRON-MALÒ 1110264
ATE 24011601162
BENDIX 562638BC
BOSCH 0 986 479 401 39,18 €*
BOSCH 0 986 479 389 46,74 €*
BOSCH 0986479389
BOSCH 0 986 AB5 696
BREMBO 08A73010
BREMBO 08A73020
CAR 1421427
DT 13.31006 38,52 €*
FEBI BILSTEIN 40783 33,98 €*ESCOLHA DO
CONSUMIDOR
GIRLING 6048215
HELLA 8DD 355 113-811 45,12 €*
HELLA PAGID 8DD 355 113-811
JURID 562638JC 45,86 €*
MAGNETI MARELLI 361302040345
MAGNETI MARELLI 360406080300
MAGNETI MARELLI 360704013600
MAGNETI MARELLI 361302040347
MEYLE 7155230013
MEYLE 715 523 0013 37,60 €*
NK 202579
NK 312579 47,23 €*
PAGID 54591PRO
PILENGA 5286
REMSA 6110700
ST-TEMPLIN 0311084990
ST-TEMPLIN 031102600170
ST-TEMPLIN 0311084995
ST-TEMPLIN 031102600180
TRISCAN 812016149
ZIMMERMANN 250135800
sbs 1815312579 38,05 €*
sbs 1815202579
* incl. IVA de 23 %, portes de entrega não incluídos
loader Por favor, aguarde...