• SHOP
  • CLUB
Teste a conta premium
0
Minha garagem
Adicionar veículo
0
Produto #46-7148
0,00 €
O seu carrinho está vazio
Isto permitir-lhe-á melhorar a probabilidade de comprar um produto compatível com o seu veículo
NÃO CONSEGUE ENCONTRAR O SEU CARRO NO CATÁLOGO?

FEBI BILSTEIN 11566 Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, 281 mm x 206 mm x 30 mm

Número de artigo: 11566 EAN: 4027816115663
avaliações - 8
Descrição
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado
  • Comprimento (mm): 281
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Peso [kg]: 0,209
  • Número do artigo: 11566
  • O nosso Preço: 10,02 €
  • Marca: FEBI BILSTEIN
  • O número EAN: 4027816115663
  • Número de motor TECDOC: Esta característica varia segundo o modelo do automóvel.
  • Condição: Completamente novo
Números de referência comercial: FEBI BILSTEIN 11566
Em stock
10,02 €

Preço (23% de IVA incl.)

portes de entrega não incluídos

Adicionar à lista de desejos
Autodoc Plus para FEBI BILSTEIN 11566
Saber mais
Compatibilidade com veículos de passageiros
Número ОЕ

Número de referência OE (s) comparável com o número de peças de reposição originais:

FEBI BILSTEIN 1J0 819 644 A Filtro, ar do habitáculo

Produtos completamente equivalentes

-51%
RIDEX 424I0087 Filtro, ar do habitáculo baratos na loja online
Informações do produto
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado
  • Comprimento (mm): 281
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Peso [kg]: 0,209
  • Número do artigo: 424I0087
  • O nosso Preço: 8,32 €
  • Marca: RIDEX
  • O número EAN: 4059191333585
  • Condição: Completamente novo
Detalhes
RIDEX 424I0087 Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, 281 mm x 206 mm x 30 mm
Número de artigo: 424I0087
PVP

17,20 €
8,32 €
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
STARK SKIF-0170086 Filtro, ar do habitáculo baratos na loja online
Informações do produto
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado
  • Comprimento (mm): 281
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Peso [kg]: 0,209
  • Número do artigo: SKIF-0170086
  • O nosso Preço: 8,32 €
  • Marca: STARK
  • O número EAN: 4059191038169
  • Condição: Completamente novo
Detalhes
STARK SKIF-0170086 Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, 281 mm x 206 mm x 30 mm
Número de artigo: SKIF-0170086
8,32 €
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
BLUE PRINT ADV182522 Filtro, ar do habitáculo baratos na loja online
Informações do produto
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado
  • Comprimento (mm): 281
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Peso [kg]: 0,232
  • Número do artigo: ADV182522
  • O nosso Preço: 8,41 €
  • Marca: BLUE PRINT
  • O número EAN: 5050063229332
  • Condição: Completamente novo
Detalhes
BLUE PRINT ADV182522 Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, 281 mm x 206 mm x 30 mm
Número de artigo: ADV182522
8,41 €
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
-75%
MEYLE 112 320 1001 Filtro, ar do habitáculo baratos na loja online
Informações do produto
  • informação complementar: ORIGINAL Quality
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado, Cartucho filtrante, com efeito de absorção de odor
  • Comprimento (mm): 283
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Número do artigo: 112 320 1001
  • O nosso Preço: 10,00 €
  • Marca: MEYLE
  • O número EAN: 4040074338094
  • Condição: Completamente novo
Detalhes
MEYLE MCF0110 Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, Cartucho filtrante, com efeito de absorção de odor, 283 mm x 206 mm x 30 mm, ORIGINAL Quality
Número de artigo: 112 320 1001
PVP

40,00 €
10,00 €
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
KRAFT 1730011 Filtro, ar do habitáculo baratos na loja online
Informações do produto
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado
  • Comprimento (mm): 281
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Número de produção: 1730011
  • Número do artigo: 1730011
  • O nosso Preço: 10,16 €
  • Marca: KRAFT
  • O número EAN: 5901159077736
  • Condição: Completamente novo
Detalhes
KRAFT 1730011 Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, 281 mm x 206 mm x 30 mm
Número de artigo: 1730011
10,16 €
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
-66%
CHAMPION CCF0112C Filtro, ar do habitáculo baratos na loja online
Informações do produto
  • Tipo de filtro: Filtro de carvão ativado
  • Comprimento (mm): 286
  • Largura [mm]: 206
  • Altura [mm]: 30
  • Altura 1 [mm]: 28
  • para número OE: 1J0 819 648
  • Tipo de recipiente: Caixa
  • Versão: With adapter frame
  • Comprimento da embalagem [cm]: 31,8
  • Largura da embalagem [cm]: 25,2
  • Altura da embalagem [cm]: 3,9
  • Número do artigo: CCF0112C
  • O nosso Preço: 10,61 €
  • Marca: CHAMPION
  • O número EAN: 4044197725571
  • Condição: Completamente novo
Detalhes
CHAMPION CCF0112C Filtro, ar do habitáculo Filtro de carvão ativado, 286 mm x 206 mm x 30 mm
Número de artigo: CCF0112C
PVP

32,04 €
10,61 €
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
Autodoc workshop online faça você mesmo reparação auto
Como substituir a filtro do habitáculo AUDI A3 1 [TUTORIAL AUTODOC]
Como substituir filtro do habitáculo no VW GOLF 4 (1J1) [TUTORIAL AUTODOC]
Como substituir filtro do habitáculo no VW PASSAT 5 (B5) [TUTORIAL AUTODOC]
Como substituir filtro do habitáculo no VW POLO 6n1 [TUTORIAL DA AUTODOC]
Como substituir filtro do habitáculo no SEAT LEON 1M1 [TUTORIAL DA AUTODOC]
Como substituir filtro do habitáculo no VOLKSWAGEN GOLF 3 (1H1) [TUTORIAL AUTODOC]
Como substituir filtro do habitáculo no VW LUPO 6x1 [TUTORIAL DA AUTODOC]

Filtro, ar do habitáculo Tutorial/Guia passo a passo de reparação e substituição

Filtro, ar do habitáculo FEBI BILSTEIN 11566 : Opinião e avaliação

Filtro, ar do habitáculo 11566 da FEBI BILSTEIN — alguma vez comprou este produto na AUTODOC?

Por favor, classifique o produto

Adicionar fotos ou vídeos à sua avaliação
Adicionar ficheiros
4
Este artigo foi avaliado por clientes 8
0 estrelas 5 estrelas
Como é calculada a classificação por estrelas

Avaliações de clientes e classificações por estrelas ajudam os nossos clientes a descobrir mais sobre um produto e a decidir se vale a pena comprá-lo. Usa-se um algoritmo complexo para calcular a classificação por estrelas, tendo em conta há quanto tempo foi feita a avaliação, se o artigo foi realmente comprado na loja online da AUTODOC e se foi ou não devolvido.

Como verificamos as avaliações

A etiqueta "compra verificada" permite-te encontrar avaliações de clientes que de facto compraram o artigo em questão na loja online da AUTODOC. A etiqueta "compra verificada" aplica-se a avaliações relativas a artigos que foram comprados a partir da mesma conta na qual as avaliações foram feitas. Continuamos a considerar que as avaliações sem a etiqueta "compra verificada" são importantes, mas não podemos garantir que os artigos descritos nessas avaliações foram comprados na loja online da AUTODOC.

FAQ: Perguntas e respostas dos clientes

0 Perguntas
Perguntas sobre FEBI BILSTEIN Filtro do habitáculo 11566?
Se ainda tiver dúvidas sobre o produto ou se gostaria de obter informações detalhadas sobre o produto.
Pode entrar em contato connosco diretamente aqui com a sua pergunta específica!
Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!
Introduza o seu VIN, de modo a processarmos a sua solicitação o mais rapidamente possível:

Publicações populares

Pagamento:
Pague com PayPal — Pague de forma rápida e segura para 11566 FEBI BILSTEIN Filtro de pólen 4027816115663
Mastercard — métodos de pagamento para 11566 FEBI BILSTEIN Filtro do habitáculo 11566
Pague de forma rápida e fácil com Visa FEBI BILSTEIN Filtro, ar do habitáculo 11566
Peças sobressalentes 4027816115663 pagar através de transferência bancária

Gostaria de saber mais sobre FEBI BILSTEIN Filtro de pólen?

Leia a Filtro, ar do habitáculo 11566 FAQ e opiniões dos clientes!

Precisa de ajuda? CONTACTE-NOS

Métodos de entrega:
Filtro do habitáculo 4027816115663 Entrega confiável e segura com DHL
Receba Filtro de pólen 11566 via UPS
Filtro, ar do habitáculo 11566 entregas confiavelmente à sua porta por GHS

Cada encomenda com valor dos bens de 130 € , Sem taxa de envio dentro Portugal. Se o total da encomenda for menor do que 130 €, o custo de transporte será de 9,95 €

  • Prazo de 14 dias para devoluções
    Prazo de 14 dias para devoluções
  • Safe Order 200 dias para
    Opção de encomenda segura 200 dias
  • Pagamentos seguros
    Pagamentos seguros
  • Entrega Grátis
    Entrega Grátis
FEBI BILSTEIN 11566: peças de reposição com características semelhantes
3F QUALITY 1511
ACEMARK 132929
ACEMARK 133042
AKRON-MALÒ 1530051
AKRON-MALÒ 1530052
AKRON-MALÒ 1530322
ASAM AUTOMOTIVE 101698
BBR Automotive 002-20-01168
BBR Automotive 002-20-01357
BOSCH 0 986 BF0 706
DODA 1110050060
EUROREPAR 1609694180
EUROREPAR 1631809280
FISPA 044
FRIGAIR 1310.5390
HOFFER 17083
HOFFER 17082
KAGER 09-0002
KAGER 09-0048
KRAFTVOLL GERMANY 06040150
MAGNETI MARELLI 154064173800
MAGNETI MARELLI 154068888530
MAGNETI MARELLI 154068890340
MAGNETI MARELLI 154072414103
MEAT & DORIA 17082
MEYLE 112 320 1001
10,00 €* Garantia de melhor preço
OSSCA 03138
PROFIT 1521-1036
PROFIT 1521-1037
SIDAT 044
WE PARTS 17082
WE PARTS 17083
vika 10910188101
*Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos